Состав Совета Нижневартовской ТПП

Название организации

ФИО, должность

1.

ООО «Инновационная топливно-энергетическая компания – Западная Сибирь»

Великий Сергей Станиславович, генеральный директор

2.

ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет»

Горлов Сергей Иванович, ректор

3.

Индивидуальный предприниматель

Гусейнов Сулейман Нураддин оглы

4.

БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский строительный колледж»

Десятов Александр Анатольевич, Директор

5.

Нижневартовская торгово-промышленная палата

Долгополова Лариса Анатольевна, президент 

6.

АО «Городские электрические сети»

Елин Юрий Алексеевич, Генеральный директор

7.

Нижневартовское территориальное объединение работодателей

Лариков Павел Анатольевич,  председатель президиума, председатель Совета Нижневартовской ТПП

8.

ООО «Ринмакс»

Каримов Ринат Фиргатович, генеральный директор

9.

ООО «СПИКА»

Колмаков Сергей Михайлович,  генеральный директор

10.

ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие №2»

Кляпов Владимир Яковлевич, директор

11.

ООО «Ливадд»

Кочубей Виктор Анатольевич, генеральный директор

12.

ООО «Обьстрой»

Лариков Павел Анатольевич, директор

13.

ЗАО «Нижневартовскстройдеталь»

Литус Александр Федорович, генеральный директор

14.

ООО «СПМ-плюс»

Лелькова Виктория Валерьевна, директор

15.

ООО «Медицинская компания «Вариокс»

Наибов Омар Варисович, генеральный директор

16.

ООО «Корпорация «Славтэк»

Петерман Александр Анатольевич, президент

17.

ООО «ЛОГРИ»

Раковчук Александр Леонидович, генеральный директор

18.

ООО «Культурно-досуговый центр «Самотлор»

Сенчук Екатерина Григорьевна, директор

19.

ОАО «Нижневартовский научно-исследовательский и проектный институт нефтяной промышленности»

Солдатов Сергей Юрьевич, генеральный директор    

20.

ООО ПКФ «Инсэлко-холдинг»

Туманов Николай Анатольевич, генеральный директор

21.

МБУ «Дворец искусств»

Чабанец Лидия Петровна, директор

Представители муниципальных образований

22.

Покачи

Фещенко Тамара Дмитриевна, председатель покачевской общественной организации «Общество предпринимателей»

23.

Лангепас

Короб Николай Владимирович, председатель лангепасской общественной организации общество предпринимателей

24.

Мегион

Глоба Татьяна Викторовна, председатель Городской общественной организации содействия развитию предпринимательства в г. Мегионе

25.

Мегион

Балглей Александр Петрович, вице-президент Мегионской ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса

26.

Радужный

Блинов Пётр Михайлович,   сопредседатель совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе  Радужный

 

Состав Совета ревизионной комиссии Нижневартовской торгово-промышленной палаты

Название организации

ФИО, должность

1.

ООО «Санаторий «Нефтяник Самотлора»

Захаров Николай Константинович, генеральный директор, председатель ревизионной комиссии

2.

ООО «РИДЖИТ-РЕМАРКЕТ»

Песчанская Елена Валерьевна, директор

3.

ООО «Парма»

Пузевич Галина Васильевна, директор